Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 мая 2016 11.04

Брат подполковника полиции, по пьяни избивший администратора омской бани, пойдет под суд

Побои и угрозу убийством инкриминируют водителю ООО «Коммунальник» Сергею Гончарову.

Вадим Харламов

Мировому судье судебного участка № 45 в Кировском судебном районе Омска направлено уголовное дело в отношении 38-летнего Сергея Гончарова, водителя ООО «Коммунальник». Мужчина обвиняется в побоях (п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ) и угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ).

Инцидент произошел 31 января 2016 года в бане на проспекте Комарова. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина жестоко избил 39-летнего администратора заведения.

Остановить разбушевавшегося посетителя (предполагается, причиной агрессии стало то, что мобильный телефон мужчины не ловил сеть в сауне) смогли только сотрудники частного охранного предприятия.

«Вину в совершении преступления он не признал, причиненный ущерб не возместил», — сообщили сегодня, 20 мая, в пресс-службе прокуратуры Омской области.

Напомним, что на место происшествия оперативно подъехал Игорь Гончаров, представившийся подполковником полиции и братом дебошира. По информации «Нового Омска» в органах действительно работает человек с такой фамилией в должности участкового.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий