Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 мая 2016 18.50

Омскую Соборную площадь полностью перекроют на два дня

Также проезд запретят и на площади Победы, но в другие дни.

Полина Юхлина

Ремонтные работы, развернутые компанией «СибРос» на Соборной площади, площади Победы и прилегающих участках улиц Красный путь, Интернациональная, Ленина, Гагарина и Герцена, идут полным ходом.

Так, 22 и 27 мая будет полностью закрыта для движения транспорта Соборная площадь. В связи с этим частично изменить маршрут будут вынуждены и муниципальные автобусы. Как сообщает пресс-служба мэрии, рейс №73 (в направлении улицы Маяковского) с Красного пути пойдет через Интернациональную, затем на Ленина и по утвержденной схеме. А рейс №94 (в направлении Амурского поселка) с Красного пути повернет на ту же Интернациональную, затем на Герцена, далее — по обычному маршруту.

Сменить маршрут этим же автобусам придется и 23 и 28 мая — на этот раз из-за перекрытия площади Победы в районе улицы Герцена. Так, рейс №73 направят через улицу Интернациональную на Гагарина, а №94 с метромоста поедет по Фрунзе и Герцена.

Напомним, что «СибРос», победивший в конкурсе на ремонт исторического центра города, по условиям контракта должен завершить все дорожные работы на данном участке до 10 июля.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий