Томчак продолжает работать, несмотря на слухи о возможной отставке

Главный полицейский Омской области на этой неделе даже произвел кадровые перестановки.

Фото: 55.mvd.ru

Несмотря на недавние слухи о возможной отставке начальника УМВД по Омской области Юрия Томчака, главный полицейский региона продолжает находиться на своем рабочем месте.

Напомним, в майские праздники «СуперОмск», ссылаясь на свои источники, сообщал, что после проверки служебной деятельности УМВД «Томчаку было предложено написать рапорт об отпуске с последующим увольнением». Что, якобы, им и было сделано.

В региональном УМВД и в МВД России информацию об отставке «Новому Омску» тогда не подтвердили.

Возможно, поводом для слухов действительно стал отпуск высокопоставленного полицейского. Новости, где пресс-служба УМВД сообщала бы об участии Томчака. в последний раз датированы 26 апреля. После этого только 9 мая вышло поздравление с праздником от его имени.

Новые сообщения появились только на этой неделе. Так 17 мая Юрий Томчак подвел итоги работы полиции в майские праздники. А в конце недели провел выездные совещания в трех северных районах Омской области, в ходе которых личному составу ОМВД России по Тарскому району был представлено новый начальник — подполковник полиции Владимир Шаулов.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий