Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 мая 2016 10.46

Лузинский комбикормовый завод запустит производство по эксклюзивной рецептуре

Акционерное общество «Лузинский комбикормовый завод» с 1 июня 2016 года возобновляет продажу высококачественной сертифицированной продукции — комбикормов премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Вся продукция вырабатывается по типовым рецептам, а также по рецептурам, разработанным по специальным заявкам потребителей.

В планах предприятия — производство и продажа белково-витаминно-минеральных концентратов (БВМК). Благодаря смешиванию БВМК с зерновыми культурами непосредственно в фермерских и подсобных хозяйствах можно получить комбикорм любого назначения и качества.

Высококвалифицированные специалисты завода готовы оказать консультативные услуги в разработке сбалансированной рецептуры комбикормов, премиксов и БВМК с учетом оптимального соотношения цены и качества.

Справка

Лузинский комбикормовый завод входит в производственный комплекс «Омский бекон». Основан 15 июля 1988 года, сегодня является одним из крупнейших производителей на территории России. Предприятие полностью обеспечивает потребности свиноводческих, птицеводческих и животноводческих омских предприятий группы «Продо». Текущая производственная мощность завода — 750 тонн в сутки. Вместимость собственного элеватора — 30 тысяч тонн. Численность сотрудников: 275 человек.

Ассортимент насчитывает 32 позиции, среди которых комбикорма полнорационные для выращивания и откорма свиней в промышленных животноводческих комплексах и комбикорма полнорационные для сельскохозяйственной птицы. Предприятие проводит ежегодные исследования кормов и премиксов в области сертификации и стандартизации комбикормов собственного производства.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. 947-994, 947-993, 947-996

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий