Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 мая 2016 20.18

Омичей зовут на праймериз молодежного крыла «Партии Роста»

Самые успешные смогут войти в федеральный список на выборах в Госдуму или поучаствовать в региональной кампании.

Фото: vk.com/molpartrost

Молодежное крыло «Партии Роста» «Двигатель Роста» запустило праймериз в формате открытого публичного конкурса — «Трибуна Роста». Регистрация на него будет проходить до 29 мая 2016 года, сообщает пресс-служба партии. 

Проект рассчитан на молодых людей от 21 до 35 лет, которые должны выработать свои стратегии по разрешению актуальных экономических проблем своего региона. 

«Победители конкурса смогут войти в федеральный список «Партии Роста» на выборах в Государственную думу РФ; занять место в первой тройке регионального списка «Партии Роста» на региональных выборах; получить возможность возглавить отделение «Двигателя Роста» в своем регионе», — говорится в пресс-релизе. 

Финал «Трибуны Роста» состоится 4 июня. Участники публично защитят свои проекты перед экспертной комиссией, в которую войдут видные предприниматели и общественные деятели: уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председатель «Партии Роста» Борис Титов, вице-президент «Деловой России», заместитель председателя «Партии Роста» Татьяна Марченко и другие. 

Напомним, на этой неделе стало известно, что омское отделение «Партии Роста» возглавил гендиректор ООО «Миард» Павел Кручинский. Он не исключает, что партия будет бороться за депутатские мандаты на сентябрьских выборах в Госдуму РФ и Законодательное собрание Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий