Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 мая 2016 13.05

Советник бывшего перзама Назарова пошел на повышение у Собянина

Павел Келлер назначен заместителем руководителя департамента труда и соцзащиты в мэрии Москвы. Он будет работать вместе с Андреем Бесштанько, который несколько лет был правой рукой Леонида Полежаева.

Фото: mguu.ru

Еще один выходец из правительства Омской области делает успешную карьеру в Москве. На повышение пошел 29-летний Павел Келлер, который три последних года был начальником управления организации социального обслуживания департамента социальной защиты населения Москвы, а на днях назначен мэром Сергеем Собяниным заместителем руководителя того же департамента.

До переезда в столицу, с августа 2012 года по апрель 2013 года, Келлер работал советником первого заместителя председателя правительства Омской области Александра Бутакова. А еще раньше в течение четырех лет трудился в региональном минсоцтруда.

Весной 2013 года в Москву перебрался и бывший первый зампредседателя облправительства (еще при Леониде Полежаеве) Андрей Бесштанько. Ему сразу предложили должность заместителя руководителя департамента социальной защиты населения Москвы, которую он занимает до сих пор.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий