Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 мая 2016 20.41

В Омске закроют улицу Интернациональная

Завтра с семи утра здесь будут выполняться работы по укладке финишного слоя асфальта. Кроме того, закроют и перекрестки улиц Интернациональная — Герцена, Интернациональная — Орджоникидзе.

Вадим Харламов

Как сообщает мэрия города, 29 мая с 7:00 будут выполняться работы по укладке второго, финишного слоя асфальтобетонного покрытия на улице Интернациональная. В связи с этим движение всех видов транспорта по этой улице полностью закроют до 04:00 30 мая. Администрация предупреждает: время может меняться по техническим причинам. Автолюбителям и пассажирам общественного транспорта рекомендуют планировать свои поездки заранее.

Кроме того, с 22:00 29 мая до 04:00 30 мая (ориентировочно) движение всех видов транспорта будет полностью закрыто через перекрестки улиц Интернациональная — Герцена, а также Интернациональная — Орджоникидзе. Движение автотранспорта с улицы Гагарина в сторону улицы Красный Путь и в обратном направлении будет осуществляться через Соборную площадь и площадь Победы.

Выпуск троллейбусов по маршрутам 2, 3, 4, 12, 15 из-за отключения контактной сети 29 мая выполняться не будет. Таким образом, в воскресенье движение троллейбусов будет осуществляться только из городка Нефтяников на Левобережье и обратно. 30 мая с 5:30 троллейбусы пойдут по своему привычному маршруту.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий