Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июня 2016 11.45

Неизвестные дети известных омских родителей

Сегодня, 1 июня, мир отмечает день защиты детей. Наследники омских предпринимателей и чиновников тоже нуждаются в защите — от журналистов и фотографов. Поэтому сегодняшний праздник имеет отношение и к ним.

Фото: omsk.bezformata.ru

«Новый Омск» собрал фотографии медийных персон, на которых они запечатлены с детьми и внуками. Этих милых девочек-мальчиков, подростков и студентов пора начинать узнавать в лицо, ведь у них есть все шансы стать руководителями крупных компаний, войти в историю региона и в Wiki Omsk.

Губернатор Виктор Назаров — отец взрослой дочери Екатерины и сына-третьеклассника Сережи. О старшем ребенке общественности известен лишь один факт — Екатерина придумала необычное имя для «инстаграмного» кота отца. Пушистого питомца, который, по признанию губернатора, захватил всю квартиру, зовут Ваняткой. Младший сын главы региона, несмотря на возраст, понимающий и некапризный ребенок, любит экзотический отдых — катание на трамваях и езду на велосипеде по омским велодорожкам. Фото: instagram.com.

 

У бывшего губернатора Леонида Полежаева двое сыновей. Константин (справа) не публичен, скромен и молчалив. Внимание журналистов он привлекал не депутатской работой, а разводом с известной предпринимательницей Нателой Полежаевой. Фото: omsk.bezformata.ru.

Второй ребенок Полежаева — Алексей (слева) — живет за пределами Омска. О нем мало знают и много сочиняют. Единственный член семьи, о котором Леонид Константинович рассказывает с охотой — любимый внук Леонид. В этом году ему исполнится 19 лет.

 

Леонид Полежаевы с сыновьями, внуком, внучкой, женой, невестками и другими членами семьи. Фото: superomsk.ru.

 

У предпринимателя Михаила Сутягинского (крайний справа) есть как минимум три повода для гордости: ГК «Титан», сын-выпускник московского МИТХТ им. Ломоносова и дочь. Евгения (вторая справа) профессионально занимается бальными танцами. Ее увлечение разделяет супруг и партнер по танцам Крейг Шоу (крайний слева). Их семья живет в Англии и воспитывает дочь. Фото: bk55.ru

 

У зампреда областного правительства Татьяны Вижевитовой взрослая дочь Ксения. Чиновница советуется с ней не только по вопросам шопинга и стиля, но и по другим делам. Фото: bk55.ru.

 

Председатель совета директоров «ИТ Банка» Владимир Волков (крайний слева) отдал в руки жен двух своих сыновей (на фото младший Кирилл, сыгравший свадьбу в прошлом году). Старший Максим женился чуть раньше и уже воспитывает сына. Фото: instagram.com.

 

Совладелец омской сети аптек «Семейная» Станислав Немчинов построил дом, поработал лошадкой и вырастил дочерей. Фото: vk.com.

 

Предприниматель Леван Турманидзе воспитал сына Эдуарда, дочь Ирину и привил им традиционное для кавказа уважение к старшим. В соцсетях Турманидзе-младших мама, папа и бабушка — столь же частые герои сюжетов, как автомобили, еда и лифтолуки. Фото: instagram.com.

 

Рестораторы Семикины (на фото Татьяна Семикина) и их дочь Евгения вместе работают, мечтают и отдыхают. Евгения унаследовала от родителей страсть к путешествиям и интерес к культуре других народов. Фото: Вадим Харламов.

 

Председатель совета директоров «Омсктехуглерода» Валерий Каплунат с невесткой Яной и очаровательной внучкой Аришей. Фото: vk.com.

 

Председатель совета директоров ХК «Акция» и депутат Заксобрания Сергей Калинин успешно прошел проверку на нежность. На фото — отец четверых детей с дочерью Марусей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий