Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 мая 2016 19.14

Кабаненко, возглавив омское УФАС, получил 100-тысячную прибавку к зарплате

Доходы руководителя антимонопольной службы региона превысили 787 тыс. рублей.

Александр Румянцев

На официальном сайте Федеральной антимонопольной службы России опубликованы сведения о доходах руководителей территориальных органов ФАС. Согласно этим данным, руководитель омского ведомства Вадим Кабаненко заработал в 2015 году почти 787,2 тыс. рублей.

По сравнению с 2014 годом его доходы выросли на 130 тыс. рублей. Напомним, что до 27 августа Вадим Кабаненко занимал должность заместителя руководителя Омского УФАС, так что повышение зарплаты легко объясняется повышением на службе. Впрочем, его предшественник Сергей Суменков получал свыше 1 млн рублей.

В собственности у главы антимонопольной службы региона значатся квартира площадью 102,9 кв. м и гараж площадью 30,6 кв. м, которыми он владеет вместе с супругой. Ее доходы составили в прошлом году 580,1 тыс. рублей.

Жене Вадима Кабаненко принадлежит также земельный участок площадью 1 тыс. кв. м, доля земельного участка площадью 10 тыс. кв. м и квартира площадью 82,7 кв. м.

Самое актуальное в рубрике: Декларации о доходах

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

стрелка разин
Не хрена себе живут же люди в Омске с его должностью он даже за зарплатой неходит всем известно что уфас хозяева корпорации которые нас травят и доят
07 августа, 08:47 | Ответить