Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июня 2016 16.36

В Омске ждут федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова

Борис Титов в ходе визита намерен совместить приятное с полезным: встретиться с бизнесменами и как государственный правозащитник, и как председатель «Партии Роста».

Фото: ombudsmanbiz.ru

Как стало известно «Новому Омску», в середине июня Омск с рабочим визитом намерен посетить Борис Титов, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей и председатель политической партии «Партии Роста». В пресс-службе бизнес-омбудсмена подтвердили эту информацию.

«Омск стоит в планах регионального визита Бориса Титова. Но точную дату приезда назвать мы пока не можем», — сообщили в пресс-службе.

В каком именно качестве приедет Борис Титов, по словам представителя аппарата уполномоченного, «вопрос дискуссионный».

«Скорее всего, акцент будет сделан на партийных мероприятиях», — отметили в пресс-службе.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, в Омской области к июлю планируется зарегистрировать региональное отделение политической партии «Партия Роста». Его возглавит генеральный директор ООО «Миард» Павел Кручинский.

Он уточнил «Новому Омску», что визит Бориса Титова запланирован ориентировочно на вторник, 14 июня. Его программа еще только формируется.

«Детали приезда согласовываются. Предварительно планируются встречи с предпринимателями, посещение какого-нибудь предприятия. Пока Борис Титов официально едет как уполномоченный, хотя он в принципе является руководителем партии», — рассказал Кручинский.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий