Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июня 2016 09.07

Первый вице-губернатор Новоселов дебютирует как организатор «Агро-Омска»

Кроме того, даты проведения выставки-ярмарки в этом году сдвинулись. 

Александр Румянцев

По сообщению пресс-службы регионального правительства, губернатор Виктор Назаров распорядился сдвинуть сроки проведения традиционной выставки-ярмарки «Агро-Омск».

В этом году мероприятие пройдет с 25 по 31 июля. Отметим, что в последние два года выставка-ярмарка проводилась на несколько дней раньше. Чем вызвано изменение сроков проведения, не уточняется. Видимо, это связано с тем, что в этом году «Агро-Омск» будет приурочен к 300-летнему юбилею города.

Предстоящая ежегодная выставка «Агро-Омск» станет четырнадцатой по счету. На традиционной площадке по проспекту Королева будет представлена сельскохозяйственная техника и оборудование, экспонаты растениеводства, животноводства, птицеводства.

Ответственным за организацию и проведение мероприятия будет первый вице-губернатор Андрей Новоселов, которые впервые примет участие в омской ярмарке.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Алексей
Новосёл толковый мужик, посмотрим как все получится! Во времена папы выставка имела успех т.к. он сам имел интерес и примером своим показывал, что это центральное событие региона.
29 июня, 11:38 | Ответить