Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июня 2016 19.06

Древокос в Омске продолжается

Какие-то натуральные вредители уничтожили зеленые насаждения внутри кольцевой развязки на смычке улиц 60 лет Победы, Суворова, Енисейской и Ленинградского проспекта. Объяснить этот снос логически уже просто невозможно – это уже область психиатрии.

Игорь Федоров

Внутри т.н. «Кировской развязки» никто не ходит и не ездит – деревья там растут со времен строительства Ленинградского моста и строительства подъездов к нему в 1959 году, в том числе прямого шоссе в аэропорт. В конце 90-х, когда строили большую кольцевую развязку вместо старой маленькой, которая была с милицейским «стаканом» посередине, деревья внутри нового кольца бережно сохранили.

Эти деревья благополучно были живы еще в 2015 году. А сейчас они полностью уничтожены. Кому они могли помешать в этом месте и почему их надо было непременно вырубить – непростая загадка, решить которую могут только доктора психиатрической клиники.

Прошу считать эту заметку официальным обращением в мэрию с требованием объяснить снос зеленых насаждений на кировской кольцевой развязке. В этом месте они не могли ни на кого упасть, ничего не могли повредить и расти могли сколько угодно. Но эти деревья убили. Кто и почему их убил?

 

Самое актуальное в рубрике: Колумнисты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Менахем Шнеерсон
Таки кошерный гешефт?
05 июня, 19:39 | Ответить
Игорь Федоров
Так нам говорят, что денег нет
05 июня, 20:42 | Ответить