Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 июня 2016 20.47

Сын экс-депутата Горсовета Герчика продает самый дорогой в Омске коттедж

За дом с кинозалом, зимним садом и золотой люстрой просят 88 млн рублей.

MLSN.ru

Объявление о продаже коттеджа появилось на портале недвижимости MLSN. Дом расположен в элитном поселке Сад им. Комиссарова, где проживают крупные бизнесмены, спортсмены и чиновники. Площадь коттеджа 1000 квадратных метров, а окружающего участка — 4000.

«На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажен газон из премиальной травы, посажено более 25 крупномеров высотой от 15 м (ель, кедр, дуб) и большое количество фруктовых деревьев. Одно из главных украшений дома – атриум высотой более 12 м, освещенный эксклюзивной золотой люстрой с цветными кристаллами Swarovski», - рассказывает в объявлении владелец.

Дом наполнен итальянской мебелью из ценных пород деревьев. Внутри пять спален, столько же ванных комнат,  кухня и столовая, с выходом на террасу, зал, с камином, роялем и зимним садом, кинозал с эффектом «Звездное небо», бассейн с гидромассажем и водопадом и другие атрибуты роскоши.

Напомним, с конца января компания «Агро-трейдинг» пытается обанкротить бывшего депутата Горсовета и бизнесмена Владимира Герчика. Оказалось, что дорогой особняк принадлежит его сыну Алексею. На конец января долг Герчика старшего составлял порядка 25 миллионов рублей, сообщает «СуперОмск».

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий