Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 июня 2016 22.59

Омичке пришлось пройти квест, чтобы получить предложение руки и сердца в небе

Молодой омич заставил свою возлюбленную отгадать несколько загадок, чтобы добраться до аэродрома Калачево и получить заветное кольцо на бору самолета Cessna.

Помогло организовать предложение руки и сердца 24-летнему Вадиму Черткову одно из омских event-агенств, сообщает НГС.Омск. Ассистенткой и сопровождающей для будущей невесты стала подруга его возлюбленной. Начался квест в одном из суши-баров, где девушке принесли записку с текстом «Следуй за сердцем, оно подскажет тебе дорогу». Затем появился аниматор в костюме сердца и позвал девушек за собой. Следующей точкой стал кинотеатр «Слава», где на экране расстроганной невесте показали клип с признаниями молодого человека в любви.

Затем Юлии пришлось отправиться в кинотеатр «Вавилон», где ее ждал жонглер на ходулях с мячами. Девушке нужно было собрать все мячи, на которых была зашифрована следующяа локация. Оказалось, что это ресторан «Сенкевич». Там вместе с десертом девушка получила новое задание. Собрав ответ из карточек, она поняла, что нужно ехать на аэродром Калачево.

Там с завязанными глазами девушку усадили в самолет и избавил от повязки Юрий ее уже в небе. Наконец, девушка получила кольцо и предложение руки и сердца.

При этом молодые люди поженятся уже 22 июня. Свадьба состоится в Тайланде.

Самое актуальное в рубрике: New Woman

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий