Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2016 13.23

Интерьерные Art-Time объявили старт продаж в Омске и по России.

Молодой российский бренд, занимающийся изготовлением интерьерных настенных часов Art-Time, объявил о старте продаж своих изделий не только в Омске, но теперь и на всей территории Российской Федерации.

Фото: pixabay.com

Настенные часы – стильный элемент декора.

Интерьерные часы считаются организующим началом декора любого помещения, подчеркивающим его гармонию и воссоединяющим все элементы дизайна в единую концепцию. Но, основной функцией настенных часов остается показ точного текущего времени.

Первые настенные устройства, как мерило времени, начали использоваться еще в XIII–XIV веках. Часы были достаточно громоздкими и в основном украшали городские и церковные башни. Немногим позже массивные приборы перекочевали в дома знатных вельмож. Именно тогда интерьерные часы стали цениться в тандеме и как безупречный механизм, и в качестве статусного аксессуара в доме, свидетельствующего о высоком доходе хозяев.

Современные настенные часы уже тяжело назвать исключительно вариантом для богатых людей. С появлением бюджетных кварцевых и электронных механизмов, интерьерные точные устройства перестали быть предметом роскоши и стали доступными для среднего класса.

Разнообразие марок и моделей позволяют подобрать интерьерные часы согласно дизайну помещения, в предпочтительной цветовой гамме и стиле.

Интерьерные часы Art-Time: популярные коллекции.

Объявляя старт продаж в Омске и по России, бренд Art-Time сразу же презентовал и новые коллекции эксклюзивных изделий на http://www.svstime.ru/.

  • Линейка 3D Glass – часы Арт-Тайм, изготовленные из закаленного цветного стекла. Уникальными составляющими коллекции является фигурная изогнутость корпуса, нанесение рельефа на плоскую поверхность стекла, применение фактурного фона.
  • Серия Art-Time Antique – оригинальные изделия в ретро-стиле. Основные отличия – это круглая основа из массива, утонченные цифры и метки из МДФ, имитирующего структуру натурального дерева.
  • Коллекция Country Time – интерьерные часы в стиле кантри. Отличительные черты стиля кантри воплотились в оформлении данной коллекции: нарочито грубая поверхность из дерева с ярко выраженной структурой и применение джутового каната, из которого сделаны числа аналогового циферблата.
  • Art-Time Motion – линейка, стилизованная под металлическую составляющую механизма. Имитация шестерней и других деталей изготовлены из прочного МДФ, покрытого пленкой в тон латуни, бронзы, состаренной стали.
  • Skeleton – коллекция Арт Тайм, настенные устройства которой максимально ажурны и прозрачны. Лишь тонкие линии из МДФ, вырезанного посредством сложного станка с ЧПУ, соединяют в единое изделие обрамление, сердцевину и числа циферблата.
  • Vintage – серия в изящном дизайне, с применением типичных для прошлых веков форм цифр, стрелок и традиционной круглой основы корпуса.

Благодаря оригинальным дизайнерским решениям, практичные изделия Арт-Тайм прекрасно дополнят гостиные, прихожие, детские, кухни и спальни в классическом стиле, в оформлении модерн и прованс, в эко-дизайне и многих других современных направлениях отделки интерьера.

Art-Time – высокое качество по доступной цене.

В процессе изготовления настенных часов, мастера компании Арт-Тайм применяют безвредные, экологически чистые материалы, преимуществами которых являются:

- легкость в уходе (можно протирать влажным отрезом мягкой ткани);

- противостояние температурным колебаниям (благодаря чему приборы Art-Time можно использовать в помещениях с повышенной влажностью: кухня, ванная комната, застекленный балкон);

- высокие эксплуатационные свойства;

- стойкость к свету (не выгорают, не тускнеют);

- устойчивость к механическому воздействию.

Массив благородных пород деревьев, инновационный MDF и прочное стекло обладают широким спектром тонов и оттенков, позволяющих гармонично дополнять дизайн как самих часов, так и интерьера помещения в целом.

Настенные часы Арт-Тайм снабжены немецким кварцевым механизмом Hermle с бесшумным, плавным и точным ходом.

Бренд Art-Time, предложив свои изделия российской публике, сделал основную ставку на лояльную цену при достойном качестве. Отечественные аналитики прогнозируют немалую популярность молодой марке, так как оригинальная продукция обладает важными свойствами, привлекающими потенциальных покупателей. Жители Омска и России обязательно обратят внимание на нетривиальный дизайн, высококачественные материалы, точный механизм и доступную стоимость (что особенно ценно в условиях экономического кризиса).

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий