Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 июня 2016 09.50

Омская олимпийская чемпионка Ксения Дудкина получила диплом о высшем образовании

Спортсменка выложила в свой инстаграм фотосообщение о том, что на отлично защитила выпускную квалификационную работу в Якутске.

Девушка отложила спортивную карьеру, чтобы получить высшее образование, и справилась с задачей. В инстаграме она опубликовала фото со своими одногруппниками, выразила всем благодарность и добавила, что возвращается в Омск.

«Я защитилась на отлично! Я безумно этому рада! За время, проведенное в училище, у меня появилось очень много коллег-педагогов и прежде всего друзей, вместе мы многое пережили за время подготовки, и поэтому я буду очень скучать, мне будет не хватать этих эмоции, спасибо всем, а то есть 12 мальчикам, моим одногруппникам, каждый из них подарил мне позитив, так как я была единственной девочкой на курсе… Я уже нахожусь в Новосибирске, лечу домооооой, совсем скоро я буду по-настоящему счастлива, ждите меня», — написала спортсменка.

Дорогие друзья, ещё вчера, хотела с вами поделиться своей лучшей новостью о том, что Я ЗАЩИТИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО Я безумно этому рада!!! За время проведённое в училище, у меня появилось очень много коллег-педагогов и прежде всего друзей, вместе мы многое пережили, за время подготовки и поэтому я буду очень скучать, мне будет не хватать этих эмоции, спасибо всем, а тоесть 12 мальчикам, моим одногруппникам, каждый из них подарил мне позитив, так как я была единственной девочкой на курсе Но больше всего благодарна моему помощнику, моему руководителю дипломной работы, без неё не было бы такого результата, @koralenko Алена Константиновна, спасибо вам большое, как говорят мальчики "век буду помнить" P.S: на фото все отличники, которые трудились вместе со мной))) ещё, я уже нахожусь в Новосибирске, лечу домооооой, совсем скоро я буду по настоящему счастлива, ждите меня всем спасибо за внимание)

Фото опубликовано Ksenia Dudkina (@ksu25) Июн 16 2016 в 5:37 PDT

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Ваш К.О.
Высшее образование в училище? Гммммм.....
17 июня, 13:18 | Ответить