Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июня 2016 16.59

Поликлиника к 300-летию Омска осталась без подрядчика

Результаты торгов удалось аннулировать в том числе силами жалобщиков из Уфы.

Фото: lenpromstroi.ru

Комиссия управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Омской области обязала аннулировать итоги электронного аукциона по строительству поликлиники на 1000 посещений в смену на пересечении ул. 70 лет Октября — пр. Комарова.

Как сообщили «Новому Омску» в УФАС, комиссия признала частично обоснованной жалобу ООО «Стройинвест» из Уфы. В жалобе башкирской компании несколько оснований, в том числе отсутствие инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе. Также потенциальный подрядчик отмечает, что заказчиком не установлено условие отсрочки уплаты неустоек.

Напомним, 17 июня прошел электронный аукцион по поиску подрядчика на проведение строительно-монтажных работ по строительству поликлиники, которая возводится в рамках 300-летнего юбилея Омска. Начальная максимальная цена контракта превысила 54,9 млн рублей.

На официальном портале госзакупок размещена информация о двух заявках, а также о снижении цен соответственно до 39,7 млн рублей и 40 млн рублей. Но, похоже, из-за аннулирования итоги торгов не объявлены.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий