Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июня 2016 01.14

Игорь Федоров: Омску и омичам сказочно везет этим летом!

Наконец-то зарубежный отдых из Омска стал стоить дешевле, чем от соседей. Более того, именно сейчас можно отдохнуть и вовсе по сказочным ценам. Подарок на 300-летие? Без разницы!

4 июля должен улететь очередной рейс в солнечную и такую родную для русского человека Болгарию. Почем же нынче возможность полежать на пляжах Солнечного Берега? Оказалось, что ценник на отдых в 11 дней на двоих начинается от 56 тыс. рублей. Это с удобным вечерним перелетом из Омска, страховкой, проживанием и завтраками.

Если нужен еще и ужин, то стоит такое удовольствие от 68 тыс. Трехразовое питание или «Все включено» для двоих обойдется от 74 тыс. Если едут дети, то с ними вся путевка с полным питанием начинается от 135 тыс. Из соседних городов это стоит минимум на пару десятков тысяч выше.

Однако это еще не все. Именно сейчас действуют очень нужные акции. Срочная виза делается по цене обычной, за 55 евро. Более того, каждая вторая виза – бесплатна! Т.е семейная пара к цене путевки должна прибавить лишь 55 евро. А если едет семья из 4-х человек – то 110 евро. Таким образом, минимальная полная стоимость поездки семьи с 2-мя детьми не превышает 150 тыс. рублей! А семейная пара и вовсе может потратить за весь отдых не более 80 тыс.

В сезон отпусков таких цен уже больше точно не будет. Если нет денег, то можно оформить рассрочку на полгода без переплаты. Спешите, друзья, еще реально успеть оформить документы и улететь 4 июля. Я, видимо, так и сделаю!

Что же касается Сочи и Симферополя, то только авиабилеты на вышеуказанные даты для семьи из 4-х человек будут стоить от 109 тыс. рублей.  Такая вот невеселая арифметика.

Самое актуальное в рубрике: Колумнисты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Jvcr
Игорь, а как же Крым?
21 июня, 01:32 | Ответить
Игорь Федоров
Ничего личного, только бизнес
21 июня, 07:06 | Ответить