Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 июня 2016 17.34

Выставку «Агро-Омск-2016» закроют для простых людей

Первые дни выставка будет работать только для чиновников и профильных специалистов.

Вадим Харламов

Четырнадцатая агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск-2016» пройдет с 25 по 31 июля. Однако в этом году ее формат будет изменен. Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, первые три дня будут закрыты для гостей.

«Мы решили ввести такой формат работы, для того чтобы максимально эффективно могли поработать с участниками выставки представители районов», — пояснил глава регионального минсельхозпрода Максим Чекусов.

По его словам, 25 июля делегации ряда муниципальных районов осмотрят экспозицию сельскохозяйственной техники и оборудования. Затем руководители агропромышленных компаний и специалисты районных управлений сельского хозяйства отправятся в поля, где смогут посмотреть на технику в работе.

Работникам отрасли животноводства в это время расскажут об особенностях представленных на выставке животных и птиц. По аналогичной схеме будет организована работа выставки и на следующий день.

Открытие выставки для всех желающих состоится только 28 июля. В мероприятии примет участие губернатор Омской области Виктор Назаров.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Эмили
завтра вы ставка со скольки
27 июня, 21:42 | Ответить
Pepper
Вы прямо мастера заголовков.
22 июня, 09:17 | Ответить
Игорь
Огромное спасибо Максиму Сергеевичу, теперь хоть выставка поработает ради чего она и планировалась
22 июня, 02:22 | Ответить
Пантера
Ну конечно, "простые люди" же очень мешают чиновникам осуществлять "запланированное"! Копошатся, видите ли, под ногами, посягают на угощения из фермерской баранинки да конинки, и главное - так облепляют сельхозтехнику, что невозможно рассмотреть ничего...
22 июня, 07:12 | Ответить