Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2016 13.13

«Партия Роста» планирует провести в Заксобрание Омской области 5 депутатов

О создании новой фракции в региональном парламенте заявил сегодня бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Фото: vejournal.com

Политическая «Партия Роста», отделение которой сейчас формируется в Омской области, намерена побороться за депутатские мандаты в региональный парламент. Об этом сегодня, 22 июня, «Новому Омску» заявил бизнес-омбудсмен РФ и председатель партии Борис Титов, который находится с деловым визитом в Омске.

«Мы собираемся сформировать фракцию, провести не меньше пяти депутатов в Заксобрание, и преодолеть барьер в 5% по спискам в Госдуму. Но самое главное — мы собираемся здесь сделать сильное отделение сильной партии, потому что от нас в дальнейшем будет зависеть очень многое. Мы представляем интересы бизнеса, людей дела в целом, самостоятельных, активных, не обязательно предпринимателей. Мы обязаны представлять их интересы, которые до сих пор по большому счету никто не представляет», — сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей.

В Заксобрание Омской области намерен баллотироваться председатель реготделения «Партии Роста» Павел Кручинский. Фамилии еще четырех кандидатов пока не называют.

«Мы сейчас очень серьезно работаем над списком. Люди, готовые представлять партию, есть и их немало. Важно выставить самых достойных», — подчеркнул Кручинский, отметив, что настрой у партии «боевой».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий