Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июня 2016 19.45

Виктор Звагельский: «Омская область пилотная в давлении на бизнес»

Депутат Государственной Думы, побывавший с визитом в нашей области вместе с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, дал весьма нелестную характеристику региону.

Фото: Юра Горностаев

На встрече с руководителями промышленных предприятий, которая состоялась на «Омском каучуке», депутат, между прочим, член фракции «Единая Россия», пытаясь убедить предпринимателей вступить в «Партию Роста», привел аргумент «за».

«Ваш регион — пилотный с точки зрения давления на бизнес. И это признает руководство области и даже не скрывает», — подчеркнул Звагельский.

Видимо, по мнению народного избранника, новая политическая сила в виде «Партии роста» способна изменить существующее положение дел. Тем более, как заметил ее лидер Борис Титов, их партия отнюдь не «спойлер», как это пытаются доказать некоторые политики.

«Столько грязи вылито за последнее время на нас, — говорит Борис Титов. — И что мы спойлеры и партия буржуа. А кто-то даже заявляет, что администрация президента от нас отвернулась и никакую поддержку не оказывает. Это точно не соответствует действительности».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий