Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2016 09.49

У омича угнал велосипед бывший сосед

А всего за воскресенье в дежурную часть поступило больше 850 сообщений о правонарушениях и происшествиях.

Вадим Харламов

Как сообщает сайт регионального УМВД, за минувшие сутки полицейскими было возбуждено 31 уголовное дело, 16 из них удалось раскрыть по горячим следам. К сожалению, полицейские получили три сообщения о совершении тяжких преступлений. В частности, 41-летний мужчина был задержан за то, что в ссоре несколько раз ударил ножом свою знакомую. Последняя находится в больнице. С места происшествия изъяты три ножа со следами крови, а также одежда.

Больше десяти раз граждане сообщали о произошедших кражах. Так в Советском округе была раскрыта кража. Из общежития был похищен велосипед, владелец оценил ущерб в 12 тысяч рублей. Выяснилось, что преступление совершил ранее судимый сосед потерпевшего.

Всего сотрудниками различных подразделений регионального УМВД пресечено 756 административных правонарушений. Дежурной частью ГИБДД на дорогах города и области зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили травмы. Всего госавтоинспекторами составлено 643 административных материалов за нарушение ПДД.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий