Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2016 14.21

Лучшие итальянские кухни от салона «Mobilicasa»

Если вы как раз собрались приобрести новую кухню, но не знаете в каком магазине лучше всего осуществить столь важную покупку, тогда обратите свое внимание на мебельный салон «Mobilicasa». 

Фото: pixabay.com

«Mobilicasa» предлагает прекрасные итальянские кухни на любой вкус и цвет, но прежде чем поговорить о кухнях, давайте рассмотрим, что же собой представляет этот мебельный салон.

О салоне «Mobilicasa»

«Mobilicasa» - это салон, который занимается продажей высококачественной мебели из Италии, Испании и других стран Европы. На протяжении семи лет данная организация занимается поставками качественной мебели на рынок России, Белоруссии и Казахстана. За время своего существования салон успел получить огромное количество положительных отзывов и обзавелся сотнями постоянных клиентов. На сайте «Mobilicasa» можно посмотреть на современные итальянские кухни, прихожие, детские, кабинеты. Тут есть возможность подобрать для своей спальни шкаф или мягкую мебель европейского производства по весьма приемлемой цене, как для такого качества.

Также хочется отметить, что на складе салона «Mobilicasa» всегда имеется в наличии большой ассортимент высококачественной мебели. Но даже если вам необходим какой-то определенный шкаф, комод или кухонный гарнитур, то всегда можно осуществить индивидуальный заказ.

Итальянские кухни от мебельного салона «Mobilicasa»

На сайте салона «Mobilicasa» представлены роскошные итальянские кухни в стиле модерн. Данный стиль совмещает в себе все самые лучшие характеристики, которыми должна обладать современная кухня – это функциональность, изящество дизайна, простота форм и при этом продуманность каждой мелочи.

В кухнях, которые представлены в мебельном салоне «Mobilicasa» все продумано до деталей. Мебельные гарнитуры имеют глянцевую отделку, могут быть выполнены в разных тонах и одновременно поражают своей лаконичностью и оригинальностью. Изготавливаются кухни в стиле модерн из Италии чаще всего из древесины, металла и стекла.

Что же касается комплектации, то в кухонный гарнитур исходя из пожеланий заказчика, могут входить: шкафчики с нужным количеством отсеков, барные стойки, столы-трансформеры, столешницы, вытяжки, раковины и другое. В любом случае, приобретая итальянскую кухню от салона «Mobilicasa» вы получаете качественный гарнитур, который будет радовать вас не один год, а главное подобная мебель благодаря своему дизайну даже спустя десятилетие не потеряет своей актуальности.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий