Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2016 16.31

В Омске «Сплин» споет по видеосвязи с «Аквариумом»

Передовые технологии, которые свяжут Омск и Пермь, продемонстрируют на музыкальном фестивале MegafonLive.

Фото: photocrew.ru

Как писал «Новый Омск», 30 июля в Омске с бесплатным концертом выступит рок-группа «Сплин». Концерт пройдет в рамках музыкального фестиваля MegafonLive, который второй год подряд организует федеральный оператор связи «МегаФон».

При этом омичи смогут побывать на выступлении сразу двух групп — не только «Сплин», но и «Аквариум», но только на «Аквариуме» — виртуально.

«В Омске выступит только «Сплин», но омичи увидят концерт и «Сплина», и «Аквариума», — рассказал «Новому Омску» руководитель пресс-службы «МегаФон» в Омске Эдуард Аркин. — В Перми одновременно будет проходить выступление группы «Аквариум», оно будет транслироваться по видеосвязи в Омске, и «Сплин» исполнит совместно с «Аквариумом» несколько песен».

Первое в 2016 году синхронное выступление артистов пройдет 16 июля. Онлайн-трансляцией планируется связать Владивосток, где даст концерт группа «Чайф», и Хабаровск», где выступит Диана Арбенина с «Ночными снайперами».

30 июля онлайн-трансляция концертов состоится в Омске и в Перми, 6 августа — в Волгограде («Би-2») и Саратове («Чайф»), 13 августа — в Сочи («Би-2») и в Ставрополе («Чайф»).

Напомним, что вход на концерты MegafonLive свободный. Площадка проведения музыкального фестиваля в Омске еще уточняется.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий