Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2016 17.06

Игорь Зуга стал полноправным гендиректором «Омскнефтехимпроекта»

Топ-менеджер избавился от приставки «врио» спустя полгода после возвращения в компанию.

Вадим Харламов

Акционеры ПАО «Омскнефтехимпроект» 24 июня проголосовали за избрание Игоря Зуги первым единоличным исполнительным органом — генеральным диерктором предприятия. Об этом «Новому Омску» сообщили в пресс-службе ОНХП.

Напомним, что 23 января 2016 года он был назначен временно исполняющим обязанности генерального директора компании. Тогда же финансовый директор Ольга Воробьева, врио гендиректора с 1 июня 2015 года, была освобождена от должности.

Как писал «Новый Омск», Игорь Зуга руководил «Омскнефтехимпроектом» с 20 августа 2001 года по 29 августа 2012 года, но оставил пост в связи с назначением на должность представителя от исполнительного органа государственной власти Омской области в Совете Федерации. На второй срок он идти не захотел и предпочел вернуться в бизнес.

Вторым единоличным исполнительным органом — гендиректором ПАО «Омскнефтехимпроект» — с апреля 2015 года является Павел Спирин, руководитель Научно-проектного центра развития территорий и морского планирования «Омскнефтехимпроекта» в Санкт-Петербурге.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий