Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2016 22.51

Омичи в поиске работы могут пройти собеседование по скайпу

На предприятиях и в организациях региона вакантными остаются более 20,5 тыс. свободных должностей.

Фото: moneyandwork.ru

Как пишет портал «Омская губерния», в настоящее время на портале «Работа в России» размещена информация о наличии более 20,5 тыс. свободных рабочих мест и вакантных должностей на предприятиях и в организациях Омской области.

Соискателям попасть на портал не так-то сложно. Можно обойтись и без регистрации. Тогда человек сможет выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству параметров: уровень оплаты, требования к соискателю, наличие предоставляемого жилья.

Еще больше возможностей для зарегистрированных пользователей. Правда, для входа на портал «Работа в России» нужно быть зарегистрированным на портале государственных услуг. В личном кабинете при помощи конструктора резюме можно создать одно свое резюме или сразу несколько, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей. Настройки сайта позволяют увидеть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил его на собеседование, которое можно пройти по скайпу.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Стрелка разин
Только забыли написать что зарплаты омской области помогут только выжить а не жить по человечески самое обидное что квалифицированное население бежит из Омска причем на долго
28 июня, 09:22 | Ответить