Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 июня 2016 13.23

Депутаты Калинин и Иванов вошли в совет директоров омского аэропорта

По мнению парламентариев, это позволит более тщательно контролировать работу предприятия и оперативно устранять претензий со стороны пассажиров.

Мария Фомина

Вчера состоялось заседание совета директоров ОАО «Омский аэропорт», на котором был расширен состав органа. В него вошли депутаты Заксобрания Сергей Калинин («Единая Россия») и Николай Иванов (КПРФ). Включение парламентариев в состав совета директоров произошло впервые за всю историю существования Заксобрания.

Как рассказал «Новому Омску» Сергей Калинин, он давно наблюдает за работой аэропорта и как пассажир, и как представитель власти, неоднократно высказывая пожелания омскому организатору перевозок. В частности, депутат обращал внимание на плохие бытовые условия в зоне пребывания пассажиров, вылетающих международными рейсами.

«Некоторые мои пожелания учли. Так, в зоне международного вылета появились нормальные туалеты, обновили багажную ленту, решили вопрос с продолжительной буксировкой самолетов по прилету в Омск, - пояснил «НО» Калинин. - Если находиться внутри управляющего аэропортом органа, то можно влиять на некоторые процессы и повышать качество обслуживания».

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий