Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2016 17.20

Федеральный единоросс Неверов передал «спасибо» омскому коллеге Бонковскому

Таким образом Москва поблагодарила омича Степана Бонковского, отстраненного от участия в выборах депутатов Госдумы, за понимание.

Александр Румянцев

В интервью «СуперОмску» лидер регионального отделения «Единой России» Александр Артемов признал факт предвыборных договоренностей, в соответствии с которыми единороссы решили сдать другим партиям несколько одномандатных думских округов.

«Это не слабость, это как раз сила «Единой России», что она с пониманием относится к тому, что нужно сохранять стабильность политической системы, - цитирует ресурс Артемова.- Поэтому для знаковых лиц, которые представляют другие политические партии, была предоставлена возможность идти в более комфортных условиях. Да, партия пошла на это. Да, мы несем репутационные потери. Но мы выше, понимая, что стабильность политической системы на сегодня важнее. И секретарь генсовета «Единой России» Сергей Иванович Неверов просил передать огромное спасибо нашим кандидатам, которые стали победителями предварительного голосования, в частности, и Степану Степановичу Бонковскому».

Ранее «Единая Россия» отказалась выставлять своего кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному округу №140, на котором в  ходе праймериз победил представитель партии Степан Бонковский.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий