Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июля 2016 08.13

Омский руфер пробрался на вышку телецентра и встретил там рассвет

Макс Миллер покорил высоту 196 метров.

Фото: Макс Миллер

Омский руфер Макс Миллер под покровом ночи незаконно залез на вышку телецентра на Красном Пути. Видео о том, как он с товарищем поднимались на высоту 196 метров, он сначала выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», а затем «раскидал» по пабликам.

«Оказывается телевышка омского телецентра — это вход в рай, очень красивые пейзажи!», — так прокомментировал свое восхождение молодой человек.

В комментариях к посту пользователи предрекают увольнение охраны, недоглядевшей за стратегическим объектом, и проблемы со здоровьем молодых людей из-за облучения.

На прошлой неделе стало известно, что руферы пробрались на крышу музыкального театра. Ранее Данил Притуляков показал вид на вокзальную площадь с антенны, установленной на крыше высотки.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Татьяна
А то что у таких сооружений есть санитарно-защитная зона и находится непосредственно под антеннами опасно для здоровья они не подумали ? Здоровье они себя там сильно повредили. там или эелктромагнитные волны и или еще какие-нибудь волны и мощность у этих приборов очень и очень большая.
04 июля, 13:51 | Ответить
Ира
Видели бы это их родители...
04 июля, 12:12 | Ответить