Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июля 2016 13.29

Ирина Кузнецова: «Не знаю, почему люди взялись сравнивать Городской пикник и пикник-2016

Одна из организаторов обновленного пикника прокомментировала критические отзывы о мероприятии. 

Фото: vk.com

Организаторы пикника-2016 не намерены вступать в дискуссию о том, какие недочеты могли быть на их мероприятии. Свое мнение в соцсетях высказали организаторы Городского пикника, которые четыре года подряд проводили праздники под открытым небом, но в том году сообщили, что мероприятие будет последним под их началом. 

Постреакция появился во «ВКонтакте». Татьяна Окулова отметила смелость организаторов, которые решили коммерциализировать «широко известное в городе общественное событие». Также она высказала и «опасения» о мероприятиях, где продают алкоголь. 

«Отсутствие ориентации на образование, просвещение и  искусство, а также продажа алкоголя и кальянов на событии — это не то с чем, по нашему мнению, должен ассоциироваться настоящий городской праздник», — пишет Окулова. 

Вместе с тем одна из организаторов пикника-2016 Ирина Кузнецова не считает, что эти два события вообще нужно сравнивать. Она пояснила «Новому Омску», что это абсолютно другое мероприятие. 

«Не знаю, почему люди взялись сравнивать Городской пикник и пикник-2016. Мы постарались сделать что-то новое», — сказала она. 

Она также прокомментировала высказывание про отсутствие ориентации на искусство и образование: «Мы не брали во внимание омичей, которые ориентированны только на искусство. И постарались сделать мероприятие интересным для каждого жителя Омска, которые любит спорт, музыку и так далее». 

Кузнецова отметила, что трио организаторов результатами пикника-2016 осталось довольно. По их подсчетам, парк посетили около 7000 человек. 

«Могу сказать, что в следующем году пикник обязательно будет», — рассказала «Новому Омску» Ирина Кузнецова.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Крыс Борис
Молодцы спасибо Ире за организацию мероприятия, самое главное не сдавайтесь и не заноситесь как некоторые личности, да это титанический труд и всем не угодить но самое главное действия!
04 июля, 15:41 | Ответить