Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2016 12.22

Концерт «Братьев Грим» к юбилею Омска будет платным

 Как стало известно «Новому Омску», спонсоров для бесплатных концертов омичам пока не нашлось. 

Фото: vk.com

Точно известно, что Омск посетит группа «Братья Грим», которая 6 августа выступит на стадионе «Красная Звезда». 

«Договор с бюджетным учреждением «СК «Красная Звезда» уже подписан. 100% 6 августа в вечерней части программы выступит группа «Братья Грим» во главе с солистом Константином Бурдаевым. На официальном сайте уже висит информация в их графике гастролей. Кто из артистов будет 7 августа, сейчас решается. У нас, к сожалению, очень мало спонсоров, поэтому разговоров о приезде артистов ВИП-уровня, таких как Билан, Газманов и так далее, речи не ведем, но артисты будут очень хорошие», — рассказал «Новому Омску» организатор праздничных мероприятий на «Красной Звезде» 6 и 7 августа 2016 года Сергей Беседин. 

Как обещают организаторы, 6 августа на стадионе «Красная Звезда» омичей будет ожидать огромное количество интерактивных площадок, конкурсов, мастер-классов, шоу и других развлечений. Коммерческих проектов и торговли чем бы то ни было практически не будет, только развлечения.

Вход на мероприятие для ребят до 12 лет бесплатный. Пребывание на стадионе детей желательно в сопровождении взрослых. Для взрослых вход на мероприятия стадиона будет осуществляться по билету стоимостью в 200 рублей. Все дети, девушки и дамы получат совершенно бесплатно и в неограниченном количестве вкусное мороженое. А все гости из рук артистов будут угощаться сочными арбузами. Помимо этого, организаторы обещают много-много сюрпризов. Полная программа мероприятия будет опубликована 15 июля в группе соцсети «ВКонтакте» «ОМСК — 300 лет 6 и 7 августа супер-праздник». Само мероприятие начнется в 10:00 и продлится до 21:30. 

Ранее чиновники обещали немало бесплатных концертов для омичей. Глава департамента культуры администрации Омска сообщал, что возможно на Соборной площади для омичей и гостей города бесплатно выступит певица «Елка» и еще одна звезда шоу-бизнеса, имя которой не будет разглашаться до решения вопроса о спонсорской помощи. Так что вполне вероятно, что известные певцы либо дадут концерты, на которые омичам нужно будет купить билеты, либо не приедут в Омск вообще.

Самое актуальное в рубрике: Омск-2016

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий