Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июля 2016 20.00

Омский предприниматель Виктор Шкуренко: «Кокорин и Мамаев потратили честно заработанные 250 тыс евро»

Глава ТД «Шкуренко» выступил в защиту футболистов российской сборной, которые отметили проигрыш на чемпионате Европы сотнями бутылок дорогого шампанского.

Фото: rbk.ru

Общественность продолжает обсуждать поведение Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые весело отметили вылет российской сборной из матчей Евро-2016. Свое мнение на этот счет начали высказывать и известные омичи.

«Какие вопросы к парням! Они потратили честно заработанные 250 тыс евро, с которых были уплачены все налоги в РФ! Это их право! Можно было бы только гимн не включать, он слишком торжественен для ночного клуба, лучше бы, что-нибудь танцевальное поставили:))», - сообщил в своем инстаграме Виктор Шкуренко.

Ранее в интернете была распространена видеозапись, из которой следует, что футболисты вместе с женами проводили вечер в одном из элитных клубов Монте-Карло. Под звуки гимна России гостям заведения разносили бутылки с шампанским общей стоимостью около 250 тыс евро. Интернет-пользователи пришли к выводу, что угощали всех футболисты. Кокорин и Мамаев подверглись общественному порицанию, а президент РФС Виталий Мутко пообещал учитывать поведение игроков при формировании состава российской сборной для выступлении на чемпионате мира.

Собственник заведения, где проходила вечеринка, напротив, выступил в защиту Кокорина и Мамаева. Он заявил, что организаторами вечеринки были другие гости его клуба. Узнав футболистов, посетители решили «в знак уважения» послать им бутылки с шампанским. Их примеру последовали другие гости. «Самое смешное, эти парни (футболисты - «НО») даже не пили», - заявил владелец клуба.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий