Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 июля 2016 15.34

Александр Шлеменко откроет мастер-классом новую спортивную площадку на Левом берегу

Она разместится под открытым небом у катка имени Леонида Киселева.

Фото: скриншот видео

10 июля омский боец вместе со своим воспитанником Андреем Корешковым откроет площадку с тренажерами на территории ледовой арены имени Леонида Киселева. Позаниматься на ней можно будет бесплатно.

Вторую открытую площадку, которую боец подарил городу, Шлеменко запустит в полдень воскресенья. Кроме него мастер-классы для всех желающих проведут Андрей Корешков и другие воспитанники школы единоборств «Шторм».

Александр Шлеменко и его коллеги собственноручно помогали собирать площадку. Во время работ Шлеменко записал видеообращение, в котором рассказал о преимуществах новой спортивной зоны. «Эта площадка будет лучше предыдущей, потому что в ней предусмотрено специальное покрытие. Тренироваться на ней станет еще удобнее как любителям, так и профессиональным спортсменам. Это наш подарок жителям Кировского округа и ледовой арене имени Леонида Киселева», — отметил боец. Также собирать площадку омским спортсменам помогал боец из Тюмени Алексей Кунченко.

Корешков и Шлеменко пообещали, что будут следить за порядком на территории — курильщиков и любителей спиртных напитков не пустят на тренажеры.

Напомним, первая спортивная площадка от Шлеменко открылась 10 октября на набережной Тухачевского.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий