Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2016 16.14

В Омске на Лебедином озере пройдет кинопоказ для влюбленных

15 июля в сквере на Старозагородной роще покажут фильм под открытым небом, а также покормят вкусностями от местных производителей.

Фото: pixabay.com

Мероприятие под названием «Кино & романтика» также предложит гостям выступление омских музыкантов La Suerte Band и Spieleband, мастер-классы по лепке из холодной керамики, танцы от школы Хастл, кофе и вегетарианские сладости. Для собравшихся на импровизированном экране покажут фильм «Выживут только любовники» режиссер Джима Джармуша с Тильдой Суинтон в главной роли.

По словам организатора мероприятия Дениса Рущенко, деньги, вырученные от продажи вкусностей, частично пойдут на проект «Сквер своими руками», который он реализовывает вместе с неравнодушными омичами.

«В Амуре есть несколько площадок, которые нуждаются в нашей помощи. На их улучшение и пойдут вырученные средства. Также осенью планируем облагораживать еще одно пространство», — рассказал Денис.

Мероприятие подобного «Горкино» прошло в Воскресенском сквере летом 2013 года. Тогда гостям показывали фильмы Чарли Чаплина под сопровождение живой музыки на пианино.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий