Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 июля 2016 10.34

Сушинский не продавал скандально прославившемуся футболисту Кокорину «Мерседес» за 12 млн рублей

Более того, бывший игрок «Авангарда» взялся защищать спортсмена.

Фото: Максим Сушинский, youtube.com

Экс-хоккеист «Авангарда» Максим Сушинский опроверг информацию о том, что футболист Александр Кокорин приобрел в принадлежащем ему санкт-петербургском салоне «Мерседес» за 12 млн рублей.

Более того, СУ-33 взялся защищать игрока сборной России, который угодил в скандал. После неудачного матча, напомним, СМИ сообщили, что на вечеринке в ночном клубе Twiga в Монте-Карло игроки сборной — Александр Кокорин и Павел Мамаев — на широкую ногу отмечали вылет с чемпионата Европы. Они якобы заказали шампанское на сумму 250 тысяч евро.

«Вы взяли двух человек, которых где-то увидели, кто-то написал что-то. Он отдыхал в свое свободное время, это был не чемпионат Европы, это было после него. Я не защищаю то, как они сыграли. Но, я думаю, что копаться нужно намного глубже, а не в этих двух парнях, которых вы хотите сейчас съесть. В сборной они деньги не получали, они никого не убили, ничего не украли, они даже если потратили, то потратили свои деньги, личные, которые они заработали. Понимаете? Так зачем тогда писать, что они какие-то плохие? Их сейчас отправили во вторую команду, оштрафовали еще. За что оштрафовали?», — цитируют слова Сушинского в «Спорт-Экспрессе».

Отметим, что накануне федеральные СМИ сообщили о том, что в автосалоне, принадлежащем Максиму Сушинскому, футболист Кокорин забронировал дорогостоящий автомобиль. Спортсмен попал под пристальное внимание журналистов после проигранного матча на чемпионате Европы и последовавшей вечеринке.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий