Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 июля 2016 17.57

Омский перевозчик: «Я, Геворгян, в соцсетях не зарегистрирован»

За реакцией общественности на транспортные темы перевозчик Владимир Геворгян следит в СМИ, а в департаменте транспорта все-таки мониторят соцсети.

Александр Румянцев

В последнее время омичи все чаще публикуют в соцсетях разнообразные жалобы, в том числе и на маршрутчиков. «Новый Омск» поинтересовался у перевозчика и представителя департамента транспорта, следят ли они за такими высказываниями.

«Я, Геворгян, в соцсетях не зарегистрирован!» — заявил руководитель СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян.

Он пояснил, что читает 4-5 новостных сайтов, в том числе изучает комментарии под ними.

«В основном комментируют новости одни и те же недовольные реакционеры. Впрочем, встречаются дельные советы, к которым мы прислушиваемся», — говорит Геворгян.

Популярные городские паблики, по его мнению, живут своей жизнью.

Замдиректора департамента транспорта Игорь Кожухов рассказал, что в департаменте соцсети мониторят.

«Не все пишущие комментарии компетентны», — интеллигентно отметил Кожухов. — «Порой огульно обливают транспортников грязью».

Однако замдиректора дептранса также рассказал, что иногда обратная связь от пассажиров помогает обнаружить и решить проблемы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Гость
Обращаюсь к руководителю перевозчиков! 203 и 421, 271 маршрутки едут в сторону Николаевки , на дачи. Хотелось бы за проезд пенсионеру расплатиться пенсионной транспортной картой (проездной) так же ,как и в городском транспорте. Вы очень помогли бы пенсионерам -омичам, которые имеют удостоверение ветеран труда, отработав на производстве более 40 лет, а льгот -то ни каких не имеем. Спасибо нашим властям!!!!!! за заботу и внимание к пожилому человеку. А ,вы , что старыми не будите? В ЛЬГОТНЫХ газелях (203) я дважды подавала проездной на оплату водителям. Прибор деньги за проезд снимает (19 рублей), а чек не дает. Пришлось платить 22рубля, т.е. дважды за один проезд. Проверяла еще один раз, произошло тоже самое. Деньги с карточки снял, а чек не отбил.Это 203 газель, которая идет до конечной остановки (завод металлист).В чем дело или прибор не так отрегулирован? Помогите решить вопрос или проведите эксперимент с пенсионным проездным.
13 июля, 09:40 | Ответить
Редакция
Уважаемый гость!
Рекомендуем вам обратиться в департамент транспорта 78-79-68 или 78-79-72.
13 июля, 11:45 | Ответить