Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2016 11.30

Омский губернатор призвал единороссов не вестись на провокации оппонентов

Виктор Назаров ожидает от оппозиции неспортивного поведения на выборах и готовит свою партию к тому, чтобы не реагировать на неконструктивную критику.

Александр Румянцев

Сегодня в Омске, в областном Экспоцентре, проходит второй этап предвыборной конференции регионального отделения «Единой России». На мероприятие собрались городские и областные чиновники, депутаты разных уровней, известные предприниматели и главы районов.

Из федеральных представителей власти в мероприятии участвует омский депутат Госдумы Сергей Попов. Открыл конференцию губернатор Виктор Назаров. Он предупредил, что политические оппоненты «Единой России», наверняка, будут «входить в оголтелую критику, стараться принизить роль нашей партии».

«Не нужно поддаваться на эти провокации», — заявил глава региона.

Выступающий затем руководитель региональных единороссов Александр Артемов также обратил внимание на возможную повальную критику со стороны конкурентов — КПРФ. В подтверждение опасности подобного поведения оппозиции Артемов привел слова Владимира Путина о том, что политические спекуляции во время выборов недопустимы.

Самое актуальное в рубрике: Выборы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий