Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2016 12.47

В «единороссовском» бассейне на проспекте Мира в Омске установят сауну

В договоре оборудование сауны с комнатой отдыха проходит как модернизация оздоровительного комплекса. Начальная стоимость работ составляет 857 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

Омский государственный медицинский университет объявил тендер на модернизацию своего оздоровительного комплекса «Олимпийский» на проспекте Мира. Напомним, он был построен по программе «500 бассейнов» партии «Единая Россия» и введен в эксплуатацию в 2014 году.

В «Олимпийском» смонтирован первый в Омске бассейн с нехлорированной водой (в системе очистки используется озон), оборудована кардиозона с тренажерами и гимнастический зал, а теперь, по данным Единой информационной системы в сфере закупок, появится и сауна.

Сауна с комнатой отдыха, отдельным туалетом и душевой на двух человек разместятся на втором этаже здания. Общая площадь помещений составит чуть более 24 кв. м. Сауна будет оснащена электрокаменкой и лежаками из осины, в комнате отдыха установят электрический камин, холодильник, мебель из ротанга и шкаф для одежды.

Начальная цена контракта составляет чуть более 857 тыс. рублей. Ожидается, что сауна заработает уже в октябре этого года.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Тамара
Что это за мебель из ротанга? Плетеная такая? Разве она удобная для сауны? Мне кажется совсем не удобная...
23 марта, 00:17 | Ответить