Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2016 16.23

Омский «Авангард» отправил талантливого нападающего во Владивосток

Владимир Ткачев теперь будет выступать в «Адмирале».

Фото:пресс-служба ХК

Омский «Авангард» обменял права на нападающего Владимира Ткачева во владивостокский «Адмирал» на денежную компенсацию. Напомним, что форвард уезжал играть в юниорской лиге за океан, после этого вернулся в Россию, в питерский СКА.

Но там в силу юного возраста и конкуренции закрепиться не сумел, сыграв всего две игры. Большую часть сезона он провел не в КХЛ, а в высшей лиге. В итоге его вернули в омскую команду. Но и здесь талантливого хоккеиста решили не включать в состав.

«Ткачев — талантливый форвард, но ему нужна игровая практика в команде КХЛ. Предыдущий сезон он провел в Высшей хоккейной лиге, и сейчас в условиях жесткой конкуренции за место в составе нашей команды может оказаться в запасе. Нападающему же необходимо играть, и эта возможность у него будет во Владивостоке. Мы желаем Владимиру успешного продолжения карьеры», — рассказал пресс-службе клуба генеральный менеджер «Авангарда» Виктор Шалаев.

Андрей Артемкин

Самое актуальное в рубрике: Трансферы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Сергей. кореной омич..
Мне стыдно за омский хоккей,за ребят молодёжь,за талантливых игроков которых продают.набирают шлак!полный бордак,в клубе ..это не хоккей идёт полная отмывка денег.господин Шалаев и его московская братва,покиньте клуб!!!одни слова,а толку от вас нету.пора в Москву собирать вам чемодан.
15 июля, 02:26 | Ответить