Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2016 10.17

Назаров посмеялся над слухами о своем уходе с поста губернатора

По словам главы региона, он не читает СМИ, которые прочат ему переход в законодательные органы власти.

Александр Румянцев

Вчера, после конференции регионального отделения «Единой России», Виктор Назаров пообщался с журналистами. Корреспондент «СуперОмска» Александра Суханова попросила губернатора прокомментировать информацию о том, что он возглавил партийный список кандидатов в депутаты Заксобрания ради того, чтобы получить мандат, а после избраться в Совет Федерации.

Виктор Назаров в ответ на это рассмеялся и спросил, где журналисты находят такие версии, потому что сам он такой информацией не обладает.

«СМИ пишут», - ответила журналистка.

«Ну какие СМИ?» - продолжал улыбаться Назаров.

«Журнал «Бизнес курс», - ответили ему.

«К сожалению или к счастью, я не читаю журнал «Бизнес курс», - закончил губернатор разговор.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Андрей
Бизнес- курс когда-то был флагманом СМИ, покупался номер и с трепетом взахлёб перечитывался и обсуждался в курилках, и за чашкой крепкого кофе. Сейчас это "дешёвая газетенка" наподобие той, что бросают в ящик, а потом валяется по полу подъезда. С уходом акул пера издание просто опустилось ниже плинтуса. Обидно за них. Но ничего не сделаешь. Бывает посетит ностальгия, возьму номерок, а там пусто и грязные сплетни наподобие "империя морева". Поверить брезгливо и выбросишь в ведро. Перешёл на супер Омск и новый Омск, беру ДО. А почему? Да потому что здесь те люди что работали там в том бк, который мы все любили. ДО нам заменил всецело БК. Спасибо Вам, уважаемые журналисты что вы пишете и высказываете своё мнение почти с тем же трепетом я покупаю теперь "до"
23 июля, 13:31 | Ответить
стрелка разин
Во брешит дураку понятно сбежит зачем ему геморойный регион с нищетой и коррупции им всем бежать прейдетца народ уже кипит довел до развала все что можно китайцам на последок дорогу открыл за державу обидно куда катится ужас
17 июля, 13:46 | Ответить