Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2016 12.03

Про «уродливую конструкцию» в центре Омска высказался гендиректор «Компаньона-РФ»

Егору Сусликову не понятно возмущение горожан: «Она не перекрывает обзор и никому не мешает».

Недовольство в соцсетях поднялось после появления в центре города огромной рекламной конструкции — суперборда. Омичи назвали ее уродливой и портящей вид центра. Из-за этого в интернете началась дискуссия. 

В департаменте имущественных отношений нам рассказали, что право на установку и использование суперборда в этом месте сроком на десять лет приобрела на открытых торгах компания «Компаньон-РФ».

Мы связались с гендиректором рекламного агентства.

«Подобная конструкция уже стояла неподалеку от того места, и почему-то тогда никто не возмущался. Этот щит благодаря своей большой высоте ничего не загораживает ни с какого ракурса. Омичи могут сами попробовать сделать фотографии и убедиться в этом. Мы, наоборот, избавляемся от стандартных конструкций в подобных местах, потому что они загораживают обзор. Подобные суперборды устанавливаются на широких развязках, где есть пустоты. И по всему городу их достаточно», —  рассказал Егор Сусликов.

По словам гендиректора, на этом суперборде компания планирует размещать как коммерческую, так и социальную рекламу. А вот часы с обратным отсчетом, находящиеся неподалеку, после юбилея Омска будут демонтированы за счет компании.

Андрей Артемкин

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий