Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 июля 2016 13.08

Экс-координатор ЛДПР Ромахин даже после скандального ухода не хочет рвать связь с Омской областью

Он продолжает заявлять о своей приверженности идеям развития региона.

Александр Румянцев

Вывод об этом напрашивается после его последней публикации во «ВКонтакте». Ромахин отмечает, что принял участие в рабочей  встрече индустриального директора ГК «РосТех» Сергея Абрамова с проректором МГТУ имени Н. Э. Баумана Евгением Старожук «по вопросам сотрудничества в области выполнения НИОКР в области ВВТ».

«Сейчас работаем над тем, чтобы подобные встречи прошли на территории Омской области с целью расширения сотрудничества омских предприятий с ГК «РосТех». Развитие Омска как промышленного кластера России считаю приоритетным, поскольку это и рабочие места, и дополнительные поступления в бюджет, следовательно, новый этап становления нашего региона», — говорится на его официальной страничке в соцсети.

Напомним, в конце июня в Москве прошел съезд ЛДПР, на котором определялись в том числе списки кандидатов в Госдуму. Неожиданным оказалось невключение в этот список амбициозного Алексея Ромахина. Спустя пару дней после этого стало известно, что Ромахин покинул пост координатора омского отделения ЛДПР и уехал в Москву.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий