Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2016 11.23

Андрей Голушко готов к использованию против него черных технологий

Омский сенатор подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Госдумы.

Вадим Харламов

Представитель Омской области в Совете Федерации Андрей Голушко только что предоставил в областную избирательную комиссию пакет документов, необходимый для регистрации кандидатом. Он будет баллотироваться в парламент по одномандатному округу № 141.

В комментарии для журналистов он отметил, что готов к любым поворотам кампании, включая использование черных технологий. По словам политика, он в этом плане неуязвим.

«Я к этому готов года с 93-го, когда первый раз пошел избираться в Законодательное собрание. Всегда все одно и тоже. Как только ты становишься публичным человеком, ты должен быть к этому готов. Если не готов - не становись публичным человеком. Я не думаю, что придумают что-то новое. Будут все так же где-нибудь выискивать по просторам интернета всякую ерунду. Так как проверяют кандидатов в депутаты Госдумы и сенаторы вышестоящий правоохранительные органы, так не проверяют никого. Если бы хоть слово из того, что ваши коллеги выискивают и находят неизвестно где, было бы правдой, еще в 2007 году, на подходе к Госдуме, меня вот так бы вот оттащили и сказали бы, что мне дорога туда закрыта».

Доказывать избирателям, что он лучше своего основного соперника — представителя КПРФ Олега Денисенко — Голушко не планирует. «Люди сами вправе разобраться в своем выборе. У меня яркие соперники, и они сами донесут информацию о себе. Зачем мне о них рассказывать?» — сообщил он.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий