Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2016 12.44

Андрей Голушко: «Я не вмешиваюсь в политику «Нового Омска»

Омский сенатор прокомментировал запуск сайтом newsomsk.ru конкурса, в рамках которого мы предлагаем поделиться шутками на тему 300-летия города.

Александр Румянцев

Во время сегодняшнего общения с журналистами Андрей Голушко затронул тему подготовки к 300-летию Омска. Сенатор отметил, что несмотря на всеобщий скепсис и многочисленную критику властей, которые не смогли реализовать к юбилею большинство масштабных проектов, за последние два-три года в развитие города были вложены существенные средства, появились новые объекты.

В ответ на это журналисты заметили, что свою долю скепсиса в общее не очень позитивное отношение к празднованию 300-летия города внес и сайт «Новый Омск», запустивший конкурс на лучшую шутку о предстоящем юбилее.

«Я с ними на эту тему поругался, - признался Голушко. - Мне это очень не понравилось. Я высказал свое мнение, но у ребят есть право принимать собственное решение. Я не управляю этим сайтом, они управляют им сами. Но мнение мое они знают — оно негативное. Я бы предпочел, чтобы наши СМИ проводили ровно обратные конкурсы, в рамках которых о городе говорили бы хорошее. Но смеяться, выискивать чего-то - это легко всегда. Как говорят ваши коллеги, это лучше продается. К сожалению, те кто работают на «Новом Омске», пошли по этому пути».

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Он косит под дурачка?
Ставишь у руля г... - получаешь в риторике сайта г...., вроде бы все элементарно
19 июля, 19:39 | Ответить