Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июля 2016 10.59

«Авангард» подтверждает: Соботка примкнет к команде на чешских сборах

В Чехии к команде присоединятся Дерек Рой, Доминик Фурх и Эрик Густафссон.

Фото: hawk.ru

Сегодня утром, 20 июля, команда «Авангард» отправилась на предсезонный сбор в чешский город Хомутов. Там же пройдут три товарищеских матча с «Автомобилистом», «Пиратами» и «Медвешчаком». Кроме того, «ястребы» с 5 по 7 августа примут участие в предсезонном турнире Mountfield Cup, который состоится в чешском Градец-Кралове.

По официальным данным, в сборе примут участие 32 хоккеиста. Отметим, что в Чехию не поедет форвард Александр Попов, который будет готовиться к сезону по индивидуальной программе.

Вместе с тем пресс-служба «Авангарда» уточнила данные по Владимиру Соботке. Игрок присоединится к команде в Чехии. По такому же сценарию в тренировочный процесс вольются Дерек Рой, Доминик Фурх и Эрик Густафссон.

Состав команды, который отправился на сбор: Денис Костин, Олег Шилин, Константин Лобачев — вратари. Защитники: Евгений Кулик, Валерий Васильев, Максим Рогов, Иван Мищенко, Илья Дервук, Юнас Анелев, Андрей Кутейкин, Егор Мартынов, Евгений Медведев. Нападающие: Александр Пережогин, Валентин Пьянов, Илья Михеев, Павел Махановский, Денис Паршин, Иван Фищенко, Артур Лаута, Илья Зубов, Алексей Глухов, Николай Лемтюгов, Антон Бурдасов, Петр Хохряков, Максим Пестушко, Александр Кучерявенко, Михаил Юньков, Данил Файзуллин, Дмитрий Мальцев.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий