Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июля 2016 13.16

Лети-лети лепесток

Удивить родных и близких на расстоянии кажется весьма непростой задачей, но стоит вспомнить о давней традиции отправлять весточки издалека. В настоящее время можно делать красивый жест с помощью цветов.

Фото: flowwow.com

Удиви на расстоянии

Традиция дарить цветы дошла до нас с древних времен, когда при помощи растений чествовали воинственных победителей, завоевателей, известных личностей и спортсменов. В наше же время цветы – это отличный знак внимания, и сделать его совсем не сложно, даже повод искать не нужно. Достаточно заглянуть на сайт https://flowwow.com/omsk/ - это очень удобный ресурс, который позволяет доставить цветы родным и близким в разные уголки России и ближнего зарубежья. Поиск букета можно осуществить используя фильтр, где достаточно обозначить, к примеру, максимальную стоимость, а программа выдаст вам подходящие именно для вас предложения. Согласитесь удобно, будто вы находитесь в цветочном магазине, но на самом деле вы можете находиться в любом уголке земного шара. Для удобства клиентов произвести оплату можно используя банковскую карту.

24 на 7

Доставка букета будет произведена в удобное для вас время. Хотите удивить цветами ночью? Это вовсе не проблема, получателя можно обрадовать в любое время суток. В процессе заказа внимательно указывайте дату и время, чтобы курьер принес радость вашим близким в назначенный час. Кстати, все курьеры весьма улыбчивые и жизнерадостные, так что если вы попросите их произнести поздравление или просто сказать что-нибудь приятное получателю, будьте уверены они сделают это самым лучшим образом.

На любой вкус

Заказы выполняются разными флористическими мастерскими, так что разнообразие выбора потрясет даже самых искушенных покупателей. Здесь есть все от сдержанных мужских букетов, до невероятно роскошных корзин с большим количеством ярким роз.

Многие выбирая цветочные букеты колеблются между роскошью излюбленной всеми розы и простотой, но при этом невероятной душевностью полевых цветов. При выборе цветочной весточки стоит учитывать вкусы получателя, а также его характер. Удивительно, но порой статные особы радуются как дети яркой кустовой розе, которая находится внутри пышного букета, перевязанного яркой лентой.

Сейчас очень популярно дарить простые цветы. Пышный букет из больших полевых ромашек наверняка произведет должное впечатление. Кустовая хризантема, герберы, а также альстромерия все чаще пользуются спросом, особенно в летний период времени.

Помните о том, что целлофановая пленка для одного или трех цветов – это скорее моветон, чем декоративное украшение. Небольшое количество цветов всегда лучше дарить в «неприкрытом виде», максимум их можно перевязать красивой атласной лентой.

Не ищите повода для радости близких, просто удивляйте их красивыми и неожиданными цветочными весточками.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий