Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 июля 2016 13.29

Киноновинки 2016 года

Настоящие киноманы должны обязательно дочитать эту статью до конца, ведь сегодня мы расскажем о самом удобном сервисе для просмотра фильмов в режиме онлайн, а также о паре шедевральных новинок этого года.

Фото: pixabay.com

Многие жители нашей страны предпочитают походам в кино тихую и уютную домашнюю атмосферу, которая по их мнению больше подходит для погружение в сюжет. И правда, порой совсем неловко расплакаться на мелодраме при незнакомых людях. А иногда в самый захватывающий момент ужастиков, у кого вдруг подает что-то из рук, и сердце словно останавливается.

Смотреть кино в качественном исполнении можно и дома, используя сервис http://kinogo-hd.net/load/filmy_2016/, где можно найти все самые ТОП(овые) киноленты, которые собирают большие бюджеты. Простой интерфейс сайта позволит вам быстро отыскать подходящий фильм для просмотра. Тут есть кино как для детей, так и для взрослых. Познавательные мультфильмы для самых маленьких, ужастики, для любителей острых ощущений, а также мелодрамы для тех, кто любит сопереживать героям фильма. Сервис очень быстро загружает фильм, и вам не придется отрываться от развития сюжета. Каждый фильм вы будете смотреть, словно на одном дыхании.

Тарзан покоряет сердца

Жители всего мира затаили дыхание в предвкушении выхода фильма про Тарзана, защитника чистой и светлой любви. Конечно же, кинолента больше рассчитана на представительниц прекрасного пола, но спецэффекты придутся по вкусу и мужской половине. В фильме запечатлены удивительные пейзажи, природная красота потрясает воображение. Прекрасная актерская игра и отлично подобранные образы. Главная героиня, утонченная девушка с тонкой душой и добрым сердцем. Тарзан отважный и воинственный герой, который всегда готов прийти на помощь к любимой. Настоящая романтическая история с интересными поворотами и неожиданными режиссерскими решениями.

Полторашка

Полторашка, именно так в народе прозвали кинокомедию под названием «Полтора шпиона». В фильме встречаются два весьма интересных персонажа. Огромный и мощный Дуэйн Джонсон с одной стороны, и маленький, смешной Кевин Харт. Первый же кадр в котором герои появляются вместе вызывает невероятный смех. Такой контраст, да еще и в шпионских делах, никого не оставит равнодушным.

Нашумевший фильм Варкрафт, продолжает свое шествие по нашей стране. Удивительно, но спустя почти месяц проката интерес к фильму не утерян, а это значит, что самое время и вам поудобнее устроиться на диване и посмотреть на историю развития «иных». Всем известный сюжет из компьютерной игры, теперь и на киноэкранах, не упустите возможность взглянуть на то, как ожили герои любимой игры.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий