Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июля 2016 21.49

Главное за выходные: Этот день мы приближали как могли

«Новый Омск» представляет топ-3 новостей субботы и воскресенья.

Фото: 99px.ru

Гостевой маршрут ногами журналистов

«Новый Омск» прошел по маршруту, по которому поедут гости долгожданного празднования 300-летия Омска. Впечатления от увиденного оказались настолько неоднозначны, что журналисты «Нового Омска» подготовили два противоположных по смыслу текста. В первом наши авторы отмечают успехи чиновников на пути к долгожданному юбилею. Во втором удивляются мелким и не очень погрешностям, которые способны испортить все восторги от увиденного.

 Над пропастью в воде

В субботу на Омск обрушился сильнейший ливень с ураганным ветром. От стихии пострадали пешеходы, автомобилисты и предприниматели. Искренне соболезнуя последним, «Новый Омск» составил перечень компаний, которым не повезло больше других. Остается только пожелать омскому бизнесу оптимизма, который присущ тем омичам, что радостно купаются в лужах и принимают душ под струями дождя.

Безвыходное расставание

«Авангард» официально сообщил об уходе из команды Александра Попова, который считался чуть ли не символом омского хоккея. По словам генерального менеджера клуба, это решение далось обеим сторонам тяжело. Но расставание стало оптимальным вариантом в сегодняшней ситуации. Ранее сообщалось, что причиной прекращения трудовых отношений с Поповым мог стать его конфликт с тренерским штабом.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий