Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2016 11.31

APRICA BASIC – удобная колыбелька-стульчик для каждого ребенка

Колыбель-стульчик – это очень удобное устройство для вашего малыша или малышки. В том случае, если вы как раз планируете приобрести подобное устройство, тогда обратите внимание на стул-колыбель японского производителя APRICA BASIC.

Фото: allomama.ru

Почему стоит остановить свой выбор на APRICA BASIC

Стульчик-колыбель модели APRICA BASIC хорош именно тем, что является многофункциональным устройством. Благодаря этому стулу можно не только кормить малыша, но и укачивать его в колыбельке. Модель APRICA Basic выполнена так, чтобы малышу было максимально удобно сидеть на ней как на стульчике, и спать как в колыбельке. Форма сидения очень комфортна, к тому же угол спинки легко регулируется. Использовать эту удобную детскую мебель можно для малышей с самого рождения и до четырех лет. Колыбелька подходит для детей весом до восемнадцати килограмм.

Конечно же, нельзя не упомянуть о превосходном качестве колыбели-стульчика APRICA BASIC. Обивочные материалы на указанной модели выполнены из натуральной ткани, поэтому на коже ребенка при соприкосновении со стулом не возникнет раздражений и высыпаний. Достоинством выступает и то, что при необходимости чистки, тканевые материалы можно запросто снять и постирать в деликатном режиме.

Также колыбель-стул легко передвигается по комнатам благодаря специальным колесикам. Причем передние колеса на ножках стула надежно фиксируются, а значит, родители не будут переживать о том, что конструкция будет неустойчива и постоянно в движении.

Особенности колыбели-стула APRICA BASIC

Стульчик-колыбель модели APRICA BASIC имеет массу особенностей и достоинств, мы же рассмотрим только основные. Во-первых, как уже было сказано, спинка регулируется, соответственно колыбель превращается в стул и наоборот, плюс к этому можно при надобности изменять высоту конструкции. Во-вторых, стул-колыбель оснащена удобной подножкой, которая выдвигается, когда это нужно. В-третьих, присутствует механический режим укачивания, имитирующий укачивание на руках, благодаря чему ребенок быстрее засыпает. И последнее, что хочется отметить – стул оснащен ремнями безопасности для ребенка, длина которых регулируется.

Как вы успели заметить, в стульчике-колыбели нет недостатков, поэтому и нет причин, чтобы не приобрести для своего малыша или малышки это устройство.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий