Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 июля 2016 11.29

70 омичей застряли в аэропорту Геленджика

Вылет был задержан более чем на сутки.

Фото: пресс-служба омского аэропорта

Омичка, пожелавшая остаться неизвестной, возмутилась в соцсети, что пассажиры рейса Геленджик — Омск, который выполняет компания «ИрАэро», вынужденно задержались на отдыхе.

«С самого утра нам говорят, что вопрос решает Омск и Иркутск, и в итоге сегодня мы так и не летим. Другой борт нам не присылают, говорят, нет, билеты, говорят, можно вернуть только по месту приобретения, т.е. в Омске, просили нас отправить или в Анапу, или Краснодар и отправить другими самолетами — безрезультатно. Звоним сами везде, звонили даже в МЧС, сказали, вас кормят, расселили, ждите. Ну как-то за двое суток можно было решить вопрос с пассажирами», — написала женщина.

Представитель авиакомпании «ИрэАро» в Омске сообщил «Новому Омску», что вылет уже назначен: борт должен отправиться в 10:00 по местному времени. На рейс зарегистрировано около 70 пассажиров.

«Возникла проблема с насосом гидросистемы. Сейчас идет ремонт. На длительность задержки повлияло и то, что аэропорт Геленджика работает только в дневное время», — отметил дежурный представитель компании Сергей Назаров.

Согласно сайту омского аэропорта, самолет из Геленджика должен был приземлиться в Омске еще 24 июля в 00:05. Сейчас прилет назначен на 25 июля на 17:20.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Игорь Федоров
У ИрАэро весь июль нет бортов из-за невозможности эксплуатировать Суперджеты
25 июля, 13:46 | Ответить
Надежда
Игорь,а почему они не могут эксплуатировать суперджеты?мы улетели из геленджика 16 июля....та же ситуация была....но нас хоть из Анапы отправили.....это был ужас...никто даже не извинился...воду питьевую выдавали только детям....
25 июля, 14:00 | Ответить
Игорь Федоров
[Комментарий удален]